Форум посвященный традициям Хакеров сновидений и Карлоса Кастанеды

Объявление

Многие говорят, про то, что очень важно наблюдение со стороны и "обратная связь". Когда кто-то, желательно более опытный наблюдал за тем, как ты что-то делаешь, замечал твои "ошибки" , говорил тебе о них, и благодаря этому ты "обучался". Эта идея очень интересная, и возможно вам она кажется "здравой" и разумной. Но она берется из твоего желания переложить ответственность с себя. Ведь так просто, когда чужой дядичка расскажет тебе как и что надо делать, и ты будешь знать, что делая так все будет хорошо. Но ответ на вопрос "что и как делать?", "как надо(можно) было поступить?", и вообще на любой другой вопрос знает только один человек. И этот человек это не добрый дядичка, не мама, не гуру или просветленный учитель. Этот человек - ты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет

0

2

Привет!!! Что то тишина совсем, да еще так долго?!!! :) Все на практах чтоли? Результаты есть?!

0

3

Да нет, наверно кроме тебя и меня здесь просто никого больше нет )))

0

4

Тогда давай дружить?!! :)

0

5

давай конечно!!!! Расскажи про себя... :shine:

0

6

Привет! :)
Я прочитала все книги К. К. и сейчас постоянно практикуюсь в ОВД и ОС. Вспомнила много детских своих ОС, вобщем все это очень-очень интересно! Пару месяцев назад в ОС появился человек, которого уже встречала раньше, но не в ОС, а во внутренней тишине... Так вот теперь он сказал, что мне типа нельзя там находиться и выставил меня в реал... :((   У меня сейчас ступор, пытаюсь выцедить из себя энергию на это дело, но ОСов больше нет или я их просто не помню (с утра голова пустая). Опять начала Перепросматриваться... но не идет... прошлое - просто воспоминание без эмоциональной окраски! По совету "договаривалась" с правой и левой стороной подсознания, выявила ОЧЕНЬ много страхов! Вот сейчас работаю над ними!!!
Вобще у меня лучше получается "Видение" из внутр тишины... но я что то перестаралась в последнее время. Хотела вскрыть ВОЛЮ и Намеренно перемещала сознание-осознание в живот в районе пупка! Чувствовала только тепло или даже жар, больше ничего... Теперь вот второй день живот болит, диалог не останавливается... что то все хуже и хуже....
Знаешь что-нибудь об этом?! Если "ДА", дай плз какой-нить совет!!!
Ну и конечно о себе расскажи, очень интересно!!! :)

0

7

Ну вот... пока писала, ты уже вышел?!  :(

0

8

Привет!!! Что то с ответами туговато!!! :)

0

9

я рыба,этим все сказано (не по гороскопу) :):):). Итак, рассказываю свое мнение... Человек в ОСе, страх. Все остальное делала правильно, но было слишком сильное желание вернуть ОСы :), а так, повторюсь, все прально делаешь, правда на сколько мне известно совмещение левого и правого приводит к уменьшению на первых порах возможности сновидеть. Такой вопрос, а кто тебе сказал, что надо перемещать в район пупка, если не секрет?!?!?!?!?!?!?!?!

0

10

К. К. писал в своих книгах, что на животе чуть ниже пупка нах-ся центр осознания, ну как бы это выразить.... именно оттуда исходят волокна, с помощью которых энер. тело перемещается. Там же нах-ся Воля. Может не перемещать надо, а осознать что она ЕСТЬ? Да...уж. Если не подскажешь...придется все заново перечитывать...видимо я что то упустила. А что ты делаешь?! Что получается и как? :)  Ну если ты не далеко заплыл (-а), может напишешь ответ....

0

11

я он. Я если честно я не уверен, что этот центр находиться там :). КК конечно хорошо, но он не идеал и не всегда все что он говорит надо принимать за чистую монету, в первую очередь, надо верить себе. Попробуй проделать тоже самое сосредотаыиваясь на сердце (центр груди) и на левом легком, перпендикулярно той точке которая сердце, в общем слева на груди. :) Потом расскажешь. Да я так то ничего особенного не делаю, так, себя ищу ;)

0

12

Спасибо! Пойду пробовать! Я еще способ дыхания для набора энергии только что нашла! Мож слетаю куда-нить этой ночью... )))

0

13

30 глубоких вдохов или что? ЧТо за способ то? ))

0

14

Полное дыхание йогов
Лучший, из известных мне, способ зарядится энергией на целый день. С удовольствием публикую фрагмент интервью с Валерием Александровичем Булдык, мастером восточных единоборств, ушу, тай цзы цуань, тренером спецподразделений.
Кстати, сразу предупрежу, что торопиться и делать это упражнение сразу много и часто - не надо. Заряжайтесь под конкретную цель, лучше понемногу, 1-2 раза в день, чем сразу перестараться. Люди получают много энергии, а потом не знают, что с ней делать.

По другим источникам я знаю, что излишне полученная сила - старит организм. Так что лучше - поменьше. Начинайте с малого, научитесь себя чувствовать, а потом - переходите к получению большей энергии по ситуации, по требованию. Полученная энергия - должна быть израсходована на дело.
Итак - полное дыхание йогов.
Счёт
Все фазы дыхания считайте по пульсу. Правой рукой нащупываете пуль на левой. Далее по тексту счёт будет идти на пульс.
Вдох
Вдох делается через нос. Представьте себе шарик - сначала надувается его нижняя часть, потом - верхняя. Так же и вы. Медленный вдох, сначала надуваете живот, потом постепенно - грудь. В конце вдоха живот несколько втягивается. Вдох - на 9 ударов сердца.
Пауза в конце вдоха
Задержите дыхание на 3-6 ударов. Сначала 6 не получится, поэтому не напрягайтесь, 3 достаточно.
Выдох
Выдыхайте через рот, язык прижат к нёбу. Выдыхаемый воздух должен встречать сопротивление и выходить с шипением. Длительность выдоха - по мере занятий: сначала 9, потом 15, потом 18 ударов пульса. Тоже не торопитесь. Пусть первую неделю он будет у вас на 9 ударов, потом увеличите, по самочувствию.
Пауза в конце выдоха
Задержите дыхание на 3, 6 или 9 ударов. Сначала долго задерживать не получится, поэтому не напрягайтесь, 3-х - достаточно. Потом будете увеличивать паузу.
Подходы
Не торопитесь. За один раз выполняйте 3 подхода. Потом, дня через 3-6 - делайте по 6 подходов и следите за самочувствием. Если этого много - вернитесь к 3 подходам.
Где?
Лучше всего - в лесу, но подойдёт и парк. Главное - на свежем воздухе.
Сколько раз в день
Несколько раз в день, первое время - не более 3-х. Потом - по самочувствию.

0

15

Можно те вопрос? Ты встречался с людьми из реала в ОС?! Если да, поделись опытом! :)

0

16

Сегодня ночью у меня все получилось! )))))) Правда далеко не прошла, только бродилки по городу! Но меня это радует ОЧЕНЬ! Вечером планирую опять "подышать"!!! :) Хорошо пошло! Не поймите превратно!

0

17

Почему, когда письмо пишешь не за 5 сек, его потом отправить нельзя сразу??? Здравствуйте, говорит, гость, войдите или зарегистрируйтесь!

0

18

честно не знаю, почему тебя выкидывает, у меня такой проблемы нет  ), интересная техника, надо будет опробовать... :), правда техник сотни, но результат зависит от отношения к той или иной методике и ее энергетической мощности (мне так кажется). Вход через дверь, по равенне, да, когда то эта методика была рульная, пока ее юзали не так много народу, но потом это стало обще известно, и мне кажется силу этой методики просто растащили )))... То что ты спрашивала, называется СОС, думаю тебе это и так известно. Опыт, хихихихи, почему то каждый кто начинает или занимается ОС хочет СОС, это не легко, по крайней мере для меня. Были СОСы, но скорее как случайные события, так как это не просто (повторяюсь) по крайней мере для меня ))).... Есть некоторые нюансы. И тебе как и всем кто спрашивал отвечу так же, всему свое время ).

0

19

Хихихих, вот откуда народ идет, а я все думал, откуда же здесь новые люди появляются, вроде и рекламы не никакой. А это оказывается наиболее усердные, копаются в архиве рассылки :):):):):):):):),,,,,

0

20

всем привет!
было нас по больше... наверное все ушли в астрал :)

0

21

Привет народ!!!
Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Бежит мартышка по лесу и кричит: - Кризис, кризис. <br />
Выходит волк из кустов и спрашивает: -Ты чего орешь? <br />
Так ведь кризис же... <br />
Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. <br />
Бежит мартышка дальше и кричит: -Кризис, кризис. <br />
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -Ты чего орешь? <br />
Так ведь кризис же... <br />
Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить. <br />
Бежит мартышка дальше молча и думает: -А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить.

Приходят два наркомана к
одному из них на хату,
открывают холодильник,
там лежит курица. Один
наркоман:
-опа курица
второй:
-ты дурак мля, не курица,
а кушается

Решили два солдата над прапорщиком подшутить. Подходят и спрашивают:
- Товариш прапорщик, а что тяжелее - килограмм железа или килограмм ваты?
- Глупый вопрос! Конечно, килограмм железа!!!
- Не правильно. Одинаково...
- А вот я сейчас тебе сначала дам по голове сначала килограммом ваты, а потом килограммом железа, а потом посмотрим...!!!

_________________
Хочешь выразить чувства… доставка цветов.

0



Создать форум. Создать магазин